euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2021 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Espelho e consola de suspensão românticos madeira e gesso entalhado e dourado espelho de formato rectangular com cantos superiores arredondados e composição de motivos vegetalistas ao centro, consola de suspensaão com tampo ondulado em mármore em tons de branco, decoração com reservas ao gosto rocaille Portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas, manchas, riscos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - espelho: 141 x 65 cm.; consola: 24 x 57 x 32 cm