euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2021 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Estrutura de vitrine ao gosto oriental madeira exótica com embutidos em madrepérola Chinesa séc. XX falta dos vidros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 32 cm