euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2021 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa de apoio estilo Império mogno e outras madeiras tampo de formato circular, pernas curvas undias por esferas ao centro, decoração com aplicações neocássicas Portuguesa séc. XIX/XX tampo fendido, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 64,5 cm