euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2021 9:44:41 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa manchas, diversas faltas no folheado e defeitos, sem chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 101 x 49 cm