euro_symbol€ 350Base value
doneJan 26, 2021 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cadeirão "Joker Chair" estrutura em metal cromado assento, costas e braços em pele em tons de negro Europeu séc. XX (2ª metade) defeitos, pequenos sinais de uso segundo modelo de OLIVIER MOURGUE (Nasc. 1939) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 x 70 cm