euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Secretária victoriana (1837-1901) mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo com superfície de escrita em couro com ferros dourados, pernas arquitectónicas com volutas, pés esféricos com rodízios Inglesa restauros, manchas no tampo e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 91,5 x 60,5 cm