euro_symbol€ 300Base value
doneJan 26, 2021 9:38:02 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Armário ébano e folheado de ébano, outras madeiras tampo em mármore branco, corpo de linhas direitas com uma porta, decoração embutida em marfim "Urna florida e motivos vegetalistas" Italiano séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, esbeiçadela na pedra, restauros, presença de insectos xilófagos, pés com defeitos, um deles partido, com chave com etiqueta francesa de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 82,5 x 40 cm