euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2021 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère mogno com quatro níveis, montantes canelados Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e defeitos, a necessitar de colagem e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 120,5 x 70,5 cm