euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2021 9:43:05 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI madeira entalhada e patinada tampo de formato elíptico em mármore, cintura decorada com grinaldas de flores, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX esbeiçadelas e faltas no mármore, sinais de uso, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 200 x 100 cm