euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 485Sold
Par de cadeiras Napoleão III ao gosto Boulle ébano e outras madeiras marchetaria tartaruga e metal dourado, aplicações em bronze e metal dourado, pés frontais com rodízios, assentos e costas estofados a seda adamascada Francesa séc. XIX (3º quartel) restauros, falhas, faltas e defeitos 96 x 51 x 63