euro_symbol€ 250Base value
doneJan 26, 2021 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Conjunto de quatro cadeiras de realizador madeira torneada «faux bambu» assentos e costas em lona castanha, aplicações em latão Portuguesas séc. XX lonas com sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 43 cm