euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dois pratos faiança decoração policromada "Galos" Portugueses séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 31,5 cm