euro_symbol€ 350Base value
doneJan 24, 2021 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm