euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:23:44 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Estábulo óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 cm