euro_symbol€ 200Base value
doneJan 24, 2021 9:23:40 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Paisagem campestre com casa e figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX verniz oxidado, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 92 cm