euro_symbol€ 800Base value
doneJan 24, 2021 9:27:58 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Paisagem costeira com figuras óleo sobre madeira assinado Abraham Verneer (provavelmente Abraham Verneer - XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm