euro_symbol€ 600Base value
doneJan 24, 2021 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com figuras óleo sobre madeira de carvalho escola Inglesa séc. XIX restauro no suporte assinado J. SANDERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 45,5 cm