euro_symbol€ 400Base value
doneJan 24, 2021 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Santo António com o Menino Jesus e saco de pão escultura em terracota policromada e dourada base recortada em madeira pintada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm