euro_symbol€ 40Base value
doneJan 24, 2021 10:08:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro de mesa metal pintado e cromado Europeu séc. XX (anos 40) falta da electrificação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm