euro_symbol€ 60Base value
doneJan 24, 2021 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa metal dourado com incrustações em coral do mediterrâneo, jade e âmbar "Flores" decoração relevada e gravada Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 x 11 cm