euro_symbol€ 20Base value
doneJan 24, 2021 10:06:08 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lote de vitrine madrepérola, osso, vidro, metal e outros materiais decorações diversas, composto por 3 frascos de rapé, pendente, 7 caixas com tampa e cartoneira China e Europa séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de rapé maior) 7,5 cm