euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
FRANÇOIS GEORGE - 1807-1873 Senhora tocando guitarra e figura masculina "Incroyable" dois castiçais em antimónio pintado sinais de uso, desgaste um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm