euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:54:39 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Terrina "Cabeça de javali" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 16 cm