euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Espelho moldura em madeira revestida a folha de metal relevado vidro biselado Holandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 37 cm