euro_symbol€ 300Base value
doneJan 24, 2021 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, 2 pratos de bolo e 13 chávenas de chá com pires Europeu séc. XIX/XX leiteira partida e colada, muito desgaste no dourado, diversas esbeiçadelas, um pires não pertencente, taça de pingos com cabelos e falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 13,5 cm