euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem campestre carvão sobre papel faltas no suporte assinado, autor não identificado e datado de Lisboa de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 21,5 cm