euro_symbol€ 20Base value
doneJan 24, 2021 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
GAMA DINIZ - SÉC. XX Peixeira carvão sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 20 cm