euro_symbol€ 120Base value
doneJan 24, 2021 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 Salinas de Aveiro aguarela sobre papel manchas de humidade no passepartout assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm