euro_symbol€ 5Base value
doneJan 24, 2021 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Solitário pequeno vidro facetado aplicação em metal amarelo Europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm