euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco peças cristal, metal amarelo e outros materiais composto por relógio de mesa, escultura oriental, caixa com tampa, cinzeiro e garrafa com tampa miniatura Europa e Oriente séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 26,5 x 21 x 9 cm