euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:11:43 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Arca pequena sicupira ferragens em ferro, pregaria relevada "Flor", pés de «bolacha» Portuguesa séc. XIX pequenos restauros, com chave, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 x 39,5 cm