euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de jarros com tampa cristal lapidado Europeus séc. XIX/XX cabelo na base da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm