euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:29:21 PMClosed at
gavel€ 750Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "O Encontro - Pedro e Inês" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 31 cm