euro_symbol€ 50Base value
doneJan 17, 2021 9:10:09 PMClosed at
gavel€ 160Sold
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1961 - Goa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm