euro_symbol€ 100Base value
doneJan 17, 2021 9:02:33 PMClosed at
gavel€ 325Sold
ARPAD SZENES - 1897-1985 Sem título gravura sobre papel manchas de humidade assinada, dedicada e datada de 1935, numerada 1/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm