euro_symbol€ 40Base value
doneJan 17, 2021 9:13:53 PMClosed at
gavel€ 150Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "No retiro da Severa" lápis sobre papel sinais de uso assinado N, datado de 17.9.1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm