euro_symbol€ 200Base value
doneJan 17, 2021 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título gravura sobre papel assinada, marcada EA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm