euro_symbol€ 1,500Base value
doneJan 17, 2021 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
FRANCISCO VIDAL - NASC. 1978 Sem título óleo sobre papel artesanal com suporte de madeira e rede de pesca assinado e datado de 2019 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 60 x 6 cm