euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
MÓNICA CORRÊA MENDES - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm