euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:55:17 PMClosed at
gavel€ 650Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Gosto de Ti" acrílico sobre madeira (paleta), frente e verso assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm