euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:43:21 PMClosed at
gavel€ 450Sold
GIL MAIA - NASC. 1974 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2007 na protecção do verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 49 cm