euro_symbol€ 300Base value
doneJan 17, 2021 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm