euro_symbol€ 400Base value
doneJan 17, 2021 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO SILVA - 1929-2015 "Ar de Maio" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 110 cm