euro_symbol€ 1,200Base value
doneJan 17, 2021 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 67 cm