euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 625Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "La moitié de la vie" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 141/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 44 cm