euro_symbol€ 2,000Base value
doneJan 17, 2021 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALEXANDRE FARTO AKA VHILS (NASC. 1987) "Contrive Series #04" litografia intervencionada sobre papel assinada, numerada 19/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 cm