euro_symbol€ 50Base value
doneJan 17, 2021 9:32:06 PMClosed at
gavel€ 80Sold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre litografia assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43 cm