euro_symbol€ 350Base value
doneJan 17, 2021 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS EURICO DA COSTA - 1928-1998 "Sado (Estuário do Sado)" pastel sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm