euro_symbol€ 600Base value
doneJan 17, 2021 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 625Sold
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23,5 cm