euro_symbol€ 150Base value
doneJan 17, 2021 9:27:31 PMClosed at
gavel€ 170Sold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 cm